искусств. методы

11:49 27-10-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Что можно сделать в моей ситуации: Бесплодие, год назад был обнаружен подострый эндометрит на гистероскопии, лечили антибиотики, затем регивидон на 3 месяца. После чего месячные стали скудными. Решили провести циклическую терапию прогинова(по 2 табл. первые два месяца и по 3 следующие два месяца)) + утрожестан на 4 месяца, месячные нормальные были лишь в одном из 4ех циклов лечения, а в остальных скудные. По Узи эндометрий на 5 д. цикла - 4мм, а на 23 день - 6 мм. Как еще можно подготовить эндометрий к эко? Раньше месячные были нормальные.

Ответы

# 12:12 28-10-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена ! Думаю, что может быть попытаться изменить препараты эстрогенов и способ применения (как вариант эстрофем, его можно применять вагинально в более высоких дозах)