искусств. методы

13:32 27-10-2005 / Olga, обратиться

. .. Stranno prochitala vash otvet na vopros moei tezki po gormonam. Ya jivu v Ispanii i stranno, chto tut vsem do 12- i nedeli propisivayut estrofem 1x3raza v den i 4 kapsuli utrogestana 2raza v den. Nu plyus folievaya kislota, chto ne vizivaet somnenii. A vot gormonalnoe lechenie i vsem odno i to je stranno. ..

Ответы

# 12:18 28-10-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если Вы внимательно прочтете аннотацию к препарату, то заметите, что почти все эстрогены притивопоказаны при беременности. Однако существуют экспериментальные работы, обосновывающие целесообразность их применения в программах ВРТ. Важным является следующее правило - любые препараты на ранних сроках беременности должны назначаться по показаниям и чем меньше их Вы получаете, тем лучше.