искусств. методы

15:53 27-10-2005 / Евгения, обратиться

Доктор, скажите можно ли взять анализ(биопсию яичника)таким же способом как пунктируют фоликулы? ? у меня тянет слева(по узи яичникы увеличены, по ручному осмотру матка отклонена влево, похоже спаяна с яичником)и субфертильная температура(утром 36, 6 к вечеру 37, 2) вдруг это рак? ? как можно проверить это опасения не прибегая к операции(лапоре)? ? информативно ли сдать кровь? ?

Ответы

# 12:21 28-10-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Существуют тесты по крови (CA- 125).
# 13:35 28-10-2005 Евгения, обратиться
А НА УЗИ ДОЛЖНО ЧТО- НИБУДЬ БЫТЬ ВИДНО? ? должны быть какие- нибудь признаки? ? антибиотики температуру не снижают.
# 23:36 28-10-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Как минимум наличие объемных образований.
# 04:49 29-03-2006 Arina, обратиться
Здравствуйте. Проблема у меня такая - последняя менструация началась o4февраля 2006 года. следущие месячные должны были начаться 27февраля. но все. .. с тех пор и по сей день больше не наступает. Все это время с мужем занимались сексом не предохраняясь. В конце февраля почувствовала себя неважно, тошнило по утрам , постоянно хожу в туалет, грудь стала очень тяжелой и т. п. Подумали, что ждем ребенка. (Очень хотелось). Неоднократно делала тесты из аптеки- отрицательный результат. 27 марта сдала кровь на ХГЧ- результат на удивление тоже оказался= 0 . также сделала анализы: биохимию крови и обследовать щитовидку и парощитовидную железу. сказали что все в порядке. По сей день менструация не началась. Я в шоке! !! ! УЗИиду делать через 4 дня. не могу дождаться , скажите может так получиться , что анализы на хгч неверны, и я все таки беременна. к тому же базальная температура 37, 1. Помогите! !! ! что ето может быть