искусств. методы

19:10 27-10-2005 / Анюта, обратиться

Уважаемый доктор, скажите, после подсадки у вас дается время полежать не вставая пару часов? и после подсадки мне предложат самой дойти до кровати или отвезут на каталке? Извините за такие подробности. Все таки деньги для меня большие, выбираю клинику, остановилась на АВА- Петер.

Ответы

# 23:40 28-10-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет. Мы не предлагаем полежать пару часов. Вас не отвезут на каталке. Если бы эти факторы могли серьезно могли влиять на исход процедуры, думаю что все обратившиеся к нам женщины были бы уже беременны. Ведь это очень просто. Это не те факторы, которые могут определить исход процедуры эко.