искусств. методы

20:32 27-10-2005 / Ирина И., обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста разясните результаты анализов после неразвивающейся беременности (2 попытка ЭКО) "снижена агрегационная способность тромбоцитов. Гипокоагуляция по внутреннему пути активации свертывания. Незначительная активация свкртывания. Обнаружен маркер тромбозов Д- димер в значительном кол- ве. " Сдавала Д- димер по норме менее 0, 5 уменя 9. И подскажите что бы вы порекомендовали? Заранее спасибо!

Ответы

# 23:46 28-10-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если это первая замершая беременность, то я (да и не только я, а практически все практические руководства Европы и Америки) рекомендовал бы вам не делать ничего.
# 00:14 29-10-2005 Ирина И., обратиться
Да, это первая беременность, но такие результаты могли быть причиной невынашивания? И вы так не разяснили результаты анализов, почему они такие плохие. Извините за нявязчивость, но мне уже 32 года и для меня это очень важно! ? Спасибо!