искусств. методы

20:36 27-10-2005 / Эля, обратиться

Здравствуйте! У меня радость, после ЭКО наступила беременность, уже 14 недель. Меня волнуют наши врачи (я живу в провинциальном городе и таких как я там единицы), сейчас я принимаю утрожестан (с момента подсадки), дексаметазол + со вчерашнего дня врач еще назначил метионин 3р/ день и курантил 3р/ день. Беременность протекает хорошо, ни токсикоза, ни угрозы. Очень волнуюсь за малыша, не много ли ему таблеток? Врач сказала, что всем назначают это, но есть разница даже по весу , во мне 47кг, мне что есть одни таблетки?

Ответы

# 23:49 28-10-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Действительно веременность после эко ничем не отличается от беременности наступившей в естественном цикле. К сожалению заочно я не могу корректировать назначения Вашего лечащего врача.