искусств. методы

23:51 28-10-2005 / Diana, обратиться

Uvajaemii doktor! Mne 11 oktyabra sdelali podsadku embrionov, rezultat polojitelnii, no tak kak posle pervogo raza y menya sluchilsya vikidish, seichas vse moi dryz'ya mne sovetuyut vzyat bolnichnii i lejat doma(xotya chuvstvyu ya sebya xorosho i ne znayu stoit li eto delat). Kak vi dumaete eto vajno v pervie tri mesyaca- pomenshe dvigatsya, menshe suetni, xod'bi, t. p. I eshe mojno li vodit mashinu v moem sostoyanii ili luchshe izbegat etogo(inogda nado s'ezdit na korotkie distancii i ne xochetsya vsegda zaviset ot myja). Spasibo.

Ответы

# 00:01 29-10-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Отдых никому не вредил, тем более, если выли проблемы с предшествующей беременностью.