искусств. методы

14:57 02-11-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Мне 30, было три операции - внематочная, перитонит, киста. В итоге нет труб. В сентябре этого года делала первое ЭКО в вашей клинике. Неудача. Подскажите пожалуйста, через сколько времени стоит повторять попытки и правда ли, что декабрь- январь - самые "плохие" месяцы (меньше удач), а самое хорошее время - конец весны - начало лета?

Ответы

# 20:17 02-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Самые плохие месяцы - это те, когда начинаются массовые празники, ремонты и т. п. Частота наступления беременности в декабре прошлого года была ничуть не ниже весенних месяцев.
# 20:29 02-11-2005 Аноним, обратиться
Спасибо : )))). А повторять попытки стоит через сколько времени?