искусств. методы

09:47 10-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! У меня бесплодие I, собралась на ЭКО, сделала гистероскопию и вот результат гистологии: "Мелкие фрагменты с немногочисленными, частью хаотично расположенными железами пролиферативного типа(причем часть желез имеет признаки формирующейся субнуклеонарной вакуолизации, другая часть соответствует ранним стадиям пролиферации), цитогенная строма плотная, с участками выраженного фиброза, со склерозированными сосудами, лимфоцитарная инфильтрация скудная, плазм. клетки не обнаружены. "
Это было на 9 д. ц. Мой врач сказал, что на ЭКО с таким диагнозом меня не возьмут, нужно лечение.
Лечение его заключается в дивигеле на 5- 26 день и дюфастоне на 16- 26 день. Доктор , скажите пожалуйста, достаточно ли такого лечения, что еще необходимо , чтобы привести эндометрий к ЭКО. Такой участок эндометрия нашли один, небольшой.
Доктор, помогите, пожалуйста. Могу ли я начинать протокол с таким эндометрием? Спасибо.

Ответы

# 12:23 10-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я бы не проводил предварительного лечения в подобной ситуации.