искусств. методы

13:05 12-11-2005 / Люда, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моя ситуация, мне кажется очень мрачной. Диагноз поставили случайно- єндометриоз, 2 года назад, при полостной операции пришлось удалить левую трубу и яичник. Год пила "Данол", прекратила, сразу появилась на правом яичнике киста. Я никогда не предохранялась, но и беременность ни разу не наступала. Мне 26 лет, хочу ребенка. Ниужели мне поможет только ЭКО?

Ответы

# 10:43 14-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наверное да.
# 19:15 11-10-2011 ольга, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли шанс родить с помощью эко если отсутствуют справа яичник с трубой, а слева проходимая труба и резекцированный яичник 9*10мм. Лапаротомия была год назад, после операции принимала данол 6мес.в непрерывном режиме по200мг.диагноз эндометриодная киста яичника. после данола через месяц пошли месячны. сейчас месячных нет по резулбтатам гармонов у меня климакс. мне 28 и детей нет