искусств. методы

00:34 13-11-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович!
Хочу с Вами посоветоваться. 2001 год - лапараскопия и гитероскопия, диагноз эндометриоз 3- 4 ст. , пластика левой трубы, якобы стала проходима, правая проходима. 6мес. декапептил. Затем в 2002г опять лапар. диагноз энд- з 1- 2 степени. Год пытались забеременеть - ничего. Через год ЭКО - я родила. Хотим 2- го ребенка. Менструаций у меня не было почти 2 года, сейчас есть. Нужна ли мне лапараскопия или можно сразу на ЭКО? Заранее благодарю. Уважаю и ценю Вас.

Ответы

# 11:09 14-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нужно сначала взглянуть на гормоны (больше интересует ФСГ на 2- 5 день цикла) В лапароскопии необходимости нет.
# 21:42 16-11-2005 Елена, обратиться
Здравстуй автор сообщения. Хочу с тобой пообщаться по поводу эндометриоза и рождения ребенка после ЭКО. Если будет время откликнись arlen75@bk. ru