искусств. методы

16:26 14-11-2005 / Карина, обратиться

Хотела бы с Вами посоветоваться. Мне 42 года, я собираюсь в марте в свой первый протокол, и в связи с этим мой врач назначил ОК до февраля, но я же и так не беременю. Ваше мнение нужно мне их пить или нет.

Ответы

# 23:52 14-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне не понятна эта рекомендация.
# 14:33 17-11-2005 Аноним, обратиться
скорее всего назначают ОК для подстегивания яичников, но если они у Вас уже не работают, то это не поможет, а если работают, то смысла нет. Вы сдавали кровь на гормоны? Узи делали? трубы проверяли? Какие результаты?