искусств. методы

12:30 19-11-2005 / Эошка, обратиться

Уважаемый доктор Каменецкий!
Собираюсь к Вам на консультацию перед началом протокола.
вопрос: анализы гормонов и АФС двух месячной давности не староваты? не хотелось бы их пересдавать снова. какой срок их действия перед началом протокола? Спермограмма у нас трехмесячной давности, необходимо ли везти мужа на первичную консультацию, чтобы пересдать Спермограмму у Вас до начала протокола. У меня аденомиоз, хочу обсудить с Вами возможность супердлинного протокола. Еще вопрос: насколько достоверен диагноз на биопсии эндометрия в плане хр. эндометрита и аденомиоза? Микроскопия мазка и мазок на чистоту это одно и тоже? Спасибо.

Ответы

# 21:25 19-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
анализы гормонов и АФС двух месячной давности не староваты? Нет. Спермограмма у нас трехмесячной давности, необходимо ли везти мужа на первичную консультацию, чтобы пересдать Спермограмму у Вас до начала протокола. Это одно из основных требований. У меня аденомиоз, хочу обсудить с Вами возможность супердлинного протокола. Это один из возможных вариантов. Еще вопрос: насколько достоверен диагноз на биопсии эндометрия в плане хр. эндометрита и аденомиоза? Если не проводилась гистероскопия, то это только предположение. Микроскопия мазка и мазок на чистоту это одно и тоже? Да.