искусств. методы

06:54 20-11-2005 / Маша_Канада…, обратиться

Уважаемый Борис Александрович. А какое Ваше мнение по поводу того, есть ли вообще смысл делать ЭКО при диагнозе Аденомиоз? И если даже беременность наступит, какой процент вынашеваемости? Спасибо.
И еще я хотела спросить, может ли быть изменен эндометрий так как у меня после удаления полипов (гистера в мае)? Может это выглядеть как аденомиоз или ошибиться невозможно?

Ответы

# 23:25 20-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
! . Да, стоит. Сколько угодно беременностей удачно завершившихся с аналогичным диагнозом. 2. Может это выглядеть как аденомиоз или ошибиться невозможно? Это разные ультразвуковые "картинки"
# 03:15 21-11-2005 Маша, обратиться
Спасибо. А то что - то я поникла совсем- ( Надо меньше читать медицинской литературы!
Спасибо за оптимизм, стараюсь изо всех сил бороться с упаднечиским настроением.