искусств. методы

12:42 24-11-2005 / Лилия, обратиться

Ув. Борис Александрович! Ответьте, пожалуйста на такой вопрос: имеет ли смысл проходить гестероскопию после двух неудачных попыток ЭКО/ ИКСИ, если в обоих случаях получались клетки плохого качества с фрагментацией? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:08 24-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что Вы сами знаете ответ на поставленный вопрос (исхлодя из данных эмбриологического протокола), и я с Вами согласен.