искусств. методы

21:32 25-11-2005 / Марта, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Прошу Вашего совета, было 2 неудачных ЭКО (апрель, ноябрь 2005), до этого две свои внематочные. Что мне проверить, какие анализы сдать? (1 раз- перенос 3- х эмбрионов 4- хкл. А. ;2раз- 4- х клет. А, 5- кл. АВ). Нужно ли делать биопсию? Или проверить генетику? Или еще что. .. ?? ? Помогите. Спасибо.

Ответы

# 23:25 25-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Марта, слишком мало информации, но если в клинике практикуется перенос 3- х эмбрионов как правило, это не лучшая клиника.
# 05:59 26-11-2005 Наталья, обратиться
Уважаемый Борис Александрович, но в клинике Ава Питер мне тоже делали перенос 3 эмбрионов. . и Спасибо врачу и слава Богу. Растет ребенок. .
# 13:22 28-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это исключение из правила.