искусств. методы

00:53 26-11-2005 / Эля, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! После первого ЭКО с отличными эмбрионами ХГЧ был 14, потом упал. Значит ли это, что имплантация была наверняка? Если имплантация была, то исключает ли это полностью какие- либо проблемы с маткой?

Ответы

# 13:24 28-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наверное можно говорить о т. н. биохимической беременности т. к. действительно имплантация скорее всего была. Полностью исключить проблемы с маткой нельзя, но можно предположить, что их скорее всего нет.