искусств. методы

21:30 27-11-2005 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор!
Мой врач после осмотра (хотим делать ИИ - мужской фактор)назначила, на мой взгляд, мало анализов - флору, грибы, микоплазму, уреаплазму, хламидии, гарденеллез. Этого достаточно? Хотя в принципе проблем у меня никогда не было. Но я всего начиталась и боюсь, что подкачают трубы - никтож не проверял их, гормоны или другая какая бяка, которую можно выявить и пролечить заранее. Помогите советом - что делать?

Ответы

# 15:07 28-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я бы не проводил инсеминацию без данных о проходимости маточных труб.