искусств. методы

10:48 29-11-2005 / Наталья, обратиться

Ув. Борис Александрович!
Спасибо за ответ на мой предыдущий вопрос.
Первая попытка ЭКО - неудача (ХГЧ 1, 2). Перенесено 2 эмбриона отличного качества на 3 день. Эндометрий в день подсадки, по словам врача, отличный (11 мм). Никаких дополнительных обследований перед КРИО- протоколом (будет в январе) мне не назначили, на гистероскопию не направили (нет никаких УЗИ- признаков патологий).
Хотелось бы максимально увеличить шансы в КРИО- попытке. Поэтому прошу Вас ответить на несколько вопросов:
1) В программу меня взяли с кольпитом (лейкоциты 25- 30)?
Могло ли это быть помехой имплантации?
2) Стоит ли делать бак. посев из полости матки?
3) Читала, что некоторые врачи практикуют профилактический прием антибиотиков, вобэнзима.
Как Вы считаете, стоит ли?
Пройти курс вобэнзима без антибиотиков (метаболическая терапия)?

Заранее большое спасибо!

Ответы

# 22:56 29-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Не думаю. 2. Технически это сделать достаточно сложно и вряд ли это даст дополнительные данные. 3. Думаю, что это не самое лучшее (эффективное) решение.
# 23:00 29-11-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Не думаю. 2. Технически это сделать достаточно сложно и вряд ли это даст дополнительные данные. 3. Думаю, что это не самое лучшее (эффективное) решение.