искусств. методы

14:52 02-12-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста разобраться с результатами двух гистологий:

по цервикальному каналу:
крупные фрагменты фиброзно- железистого полипа истмической части матки с кистозными железами.
по матке:
обратное развитие функционального слоя эндометрия. мелкие перигландулярные инфильтромы.

можно ли в следующем цикле делать инсеминацию или идти в протокол ЭКО, или необходимо проведение лечения?
спасибо.

Ответы

# 11:53 03-12-2005 Анна, обратиться
уточнила: мелкие перигландулярные воспалительные инфильтраты (в матке)
# 10:26 05-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я бы провел предварительное лечение.