искусств. методы

16:10 02-12-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Скажите, пожалуйста, при эндометриозе повысит ли вероятность успеха в ЭКО коагуляция очгов во время лапароскопии (золадекс был уже 2 раза по 3 месяца- больше не смогу, позади 2 неудачные попытки ЭКО (первая- через год после лечения эндомериоза, вторая- супердлинный протокол). Спасибо.

Ответы

# 10:25 05-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно, да. Хотя точных данных на эту тему я не встречал.