искусств. методы

07:09 06-12-2005 / М, обратиться

Уважаемый Борис Александрович. Позавчера была пункция, после нее сильные боли в области всего живота (боли схваточные), сказали принять тайленол. А у меня после него высыпала аллергическая сыпь. Что делать? Принимать ли какое- нибудь лек- во от аллергии или спокойно завтра идти на подсадку? Как может повлиять аллергия на эмбрионов ?
Спасибо.

Ответы

# 20:42 06-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вопросы лечения нельзя обсуждать заочно.