искусств. методы

17:15 06-12-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор! С 21. 09- 12. 10 - была на длинном протоколе ЭКО. (блокада - дифериллин, стимуляция - пурегон, в теч. всего протокола 0, 5 асприн, + 0, 5преднизолон, овуляция- прегнил, поддержка 2амп. прогестерона внутримышечно + 2 т. утрожестан на ночь вагинально, была небольшая гиперстимуляция)через 2 нед после подсадки 26. 10 - анализ на ХГЧ показал отсутствие беременности (было перенесено 2 2- хклеточных эмб. ), после этого в течение 2- х недель держалась температура 37, 2- 37, 5, мой врач сказал, что это может быть реакция на прогестерон, сейчас у меня 4- й день 2- го цикла, и опять появилась небольшая температура 37, 1, с чем это может быть связано? ? Может сделать какие- то анализы? Переживаю, т. к. собираюсь после нового года начать все сначала. Спасибо!

Ответы

# 20:46 06-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Как минимум клинический анализ крови, мазки.