искусств. методы

13:16 09-12-2005 / Елена, обратиться

Я к Вам с вопросом, какая температура может считаться губительной для эмбрионов. В прошлом протоколе ТТ подымалась до 37, 8 БТ при этом была 38, 1. В это протоколе стараюсь держать ТТ в пределах 37, 2 БТ соответственно до 37, 5. Вы просили ссылку вот она стр. 115: http: / / www. rahr. ru/ pdf/ Tezis. pdf

Ответы

# 09:42 12-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена, спасибо. Я этот бред я уже читал. Я имел ввиду кокое- нибудь нормальное зарубежное исследование. Можете не искать. Таких нет.