искусств. методы

13:28 15-12-2005 / El, обратиться

К вопросу на этой странице El от 14 декабря 17: 55: 28. А что врач не знает ответ на вопрос? Почему отвечают читатели сайта? Меня не интересует чей- то опыт , мне нужна консультация специалиста, ане кого попало. Дело в том, что при первой ИИ врач сказал принимать дюфастон по 2 табл. в день все время. После второй ИИ моего врача не было, а врач эмбриолог, которая делала ИИ сказала принимать ТОЛЬКО, если температура через три дня не поднимется до 37. Поэтому и спрашиваю обязателен ли прием или нет. Надеюсь на ответ специалиста. Спасибо.

Ответы

# 22:33 15-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Отвечают, потому что Вы в Интернете, а не на приеме у врача. Здесь отвечать могут все и ограничений в информации нет. "читалана этом сайте информацию, что при стимуляции клостилбегитом, если не проводить в дальнейшем гормональную корректировку, возможна замершая беременность? " Это не так.