искусств. методы

15:02 15-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, мне сделали ИИ, но дело в том, что только сейчас я обнаружила, что при стимуляции я пила по 1 таблетке дексаметазона, а врач назначал по1/ 2, сейчас продолжаю по 1/ 2, вызовет ли осложнение, что я пила большую дозу?

Ответы

# 18:30 15-12-2005 Алла, обратиться
А для чего он вообще нужен? И, что будет, если после ИИ, его вообще не принимать? У него такие побочные эффекты, что это просто вызывает шок.
# 22:35 15-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не думаю, что возникнут проблемы.
# 22:35 15-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не думаю, что возникнут проблемы.