искусств. методы

23:47 20-12-2005 / Юлия, обратиться

Борис Александрович! У меня категоричный вопрос. Я уже много Вам писала, еще раз вкратце. Три ЭКО, выкидыш после первого, ухудшение эндометрия после выскабливания. Последний диагноз на УЗИ, диффузная матка, аденомиоз! Выход, З Г Т с заранее известным исходом, рост эндометрия (возможно! !! ) с одновременным ростом аденомиоза и миомы. О степени аденомиоза не знаю, ответом на этот вопрос было, что матка диффузная. Я боюсь за свое здоровье, у меня мастопатия, да и об аденомиозе заговорили только после третьей попытки. Стоит ли задумываться в моем случае о СМ или есть реальный шанс на собственную попытку?

Ответы

# 14:34 21-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я в подобной ситуации не стал бы рассматривать вопрос суррогатного материнства.