искусств. методы

10:25 21-12-2005 / Ксения, обратиться

Здравсвуйте.
У меня была стимуляция гоналом. (первые 2 были меногоном, вызревало по 7- 9 фолликулов в обоих яичниках, при дозе 6500 , 10000 хгч соответсвенно всегда все лопалось, правда обе неудачи, но по другим причинам. )
Так вот в этот раз решили заменить на гонал, схема стимуляции была такова. , с 3 дня,
3, 2, 2, 2, 1, 1, 1 ампул, на 7 дц было первое узи, было 6 фолликулов справа размеров 12 14 и 4 слева 6- 8, врач ориентироваться стала по правому и дозу уменьшила. на следующее узи 10 дц. справа были по 17 18 мм самые крупные 2, и слева по 12 14. , в тот день вечером назначили укол хгч (узи было в 10 утра)
после укола хгч на 13 дц была такая картина: 2 желтых тела справа, и по десятку в среднем фолликулов справа и слева. .( на пред узи так ярко выраженных и такого колва не было)
Врач добавила еще один день половых контактов и расписала поддержку.
Есть ли надежда что лопнут остальные фолликулы? размер более 18 мм. не много ли времени пройдет от укола хгч до начала поддержки? укол хгч 10 дц (21 00 вечера) а поддержка с 15 дц с утра.
Спасибо)

Ответы

# 14:48 21-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Есть ли надежда что лопнут остальные фолликулы? Да, это возможно. размер более 18 мм. "не много ли времени пройдет от укола хгч до начала поддержки? " Это нормально.