искусств. методы

11:43 22-12-2005 / Анна, обратиться

Уважаемый, Борис Александрович !
У меня была 1 попытка ЭКО после переноса 5 эмбрионов на 13 день начались кровянистые выделения на 16 день сдала ХГЧ анализ 278, а на УЗИ беременность не обнаружена что это значит? ? у меня удаленны трубы при тубовариальном восполении на фоне спирали до этог сама беременела 1 роды и 4 аборта.
Хочу повторить попыпку что посоветуете сделать как понять почему не прижелась беременность.
Зараннее благодарю за ответ!

Ответы

# 17:55 22-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всего речь идет о т. н. "биохимической беременности", т. е. имплантация эмбрионов произошла , но они не стали развиваться. Заочно мне сложно комментировать ситуацию, т. к. очень многое зависит от ньюансов проведения протокола.