искусств. методы

18:48 22-12-2005 / Наталья, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Мне 28 лет, подозревают СПЯ. 1- я попытка ЭКО неудачна, в день подсадки 5 эмбрионов я отправилась домой на поезде(был последний вагон и очень трусило) в пути была 2 дня. Могло ли это повлиять на неуспешность попытки? Через какое время лучше повторить попытку(был длинный протокол пурегоном и первая стадия гиперстимуляции яичников)? Большое спасибо за ответы.

Ответы

# 11:50 25-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Могло ли это повлиять на неуспешность попытки? " Нет Нет могло. Удивляет количество перенесенных эмбрионов. Возможно врач пытался восполнить недостающее качество количеством перенесенных эмбрионов? ??
Если проблем с ответом на стимуляцию не было (я имею ввиду недостаточный ответ), то уже через цикл это возможно.
# 11:51 25-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Могло ли это повлиять на неуспешность попытки? " Нет Нет могло. Удивляет количество перенесенных эмбрионов. Возможно врач пытался восполнить недостающее качество количеством перенесенных эмбрионов? ??
Если проблем с ответом на стимуляцию не было (я имею ввиду недостаточный ответ), то уже через цикл это возможно.