искусств. методы

03:44 25-12-2005 / М, обратиться

Уважаемый Борис Александрович.
После ИКСИ анализ ХЧГ в воскр. =344, в пятницу= 2740.
Но есть немного бежевых выделений. Немного болят яичники. В поддержке свечи прогестерона по 200 2 раза в день. В клинике сказали все нормально, что у многих выделения. Ничего не прописали. Я заграницей, у них тут политика такая до 12 недель не сохранять. Думаю может быть попить нош- пу? ??
Очень волнуюсь за сохранение.
С наступающими праздниками Вас поздравляю!

Ответы

# 11:12 26-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что назначенной терапии достаточно.