искусств. методы

03:47 26-12-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Только что после лапароскопии. Проведена каутеризация обоих яичников. Мне будут делать инсеменацию. Врач говорит, что нужно будет сделать УЗИ на 15 день цикла, если фолликул хороший, то на 16 день инсеменация. Потом на 17 день опять узи, чтобы узнать была ли овуляция, если нет, то делают укол ХГЧ и на 18 день опять инсеменация. Скажите, пожалуйста, почему сразу нельзя сделать ХГЧ на 15 день, чтобы не оплачивать вторую инсеменацию? Спасибо

Ответы

# 11:20 26-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для того чтобы более точно определить момент овуляции иногда требуется и больше чем два уз- исследований. Что же касается вариантов оплаты, то наверное этот вопрос следует адресовать не мне.