искусств. методы

10:31 26-12-2005 / Любовь, обратиться

Ув. доктор! В КРИО- протоколе обнаружена микоплазма (ПЦР- ранее она не проявлялась). Через неделю назначен перенос эмбрионов.
Бак- посев сдать уже не удастся (результат будет готов только через 2 недели). Можно ли продолжить протокол при приеме до дня, предшествующего подсадке, антибиотика макропена (+ кипферон) в течение 5 дней.
Не повлияет ли это на результат протокола?
Уже в течение 12 дней принимаю прогинову для эндометрия. Ответ хороший (на 11 день - эндометрий 9, 5 мм).

Ответы

# 11:23 26-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наличие положительной GWH реакции еще не является заболеванием. Я бы продолжил цикл.
# 13:32 26-12-2005 Любовь, обратиться
Спасибо! С наступающим Новым Годом! И удачи во всем!