искусств. методы

10:10 28-12-2005 / Ольга, обратиться

Мне 33 года. На 13 день цикла делала УЗИ. Матка в антефлексии, размеры 56х45х49, м- эхо 9, 4, полость не деформирована, по левому ребру субсерозный узел на широком основании 35мм. В левом яичнике обнаружен фолликул 24мм. Можно ли в следующем цикле делать искусственную инсеминацию? Возможна ли стимуляция? Какова вероятность зачатия при инсеминации в естественном цикле?

Ответы

# 14:34 28-12-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Можно ли в следующем цикле делать искусственную инсеминацию? Если в начале цикла этого образования не будет, то да. Возможна ли стимуляция? Да, возможна. Какова вероятность зачатия при инсеминации в естественном цикле? Реально не выше 20% .