искусств. методы

18:50 15-01-2006 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте!
В апреле 2002г. мне провели частичную резекцию правого яичника и каутеризацию левого (лап. операция, результат гистологии - фолликулярная киста). После операции ФСГ колебался 75- 180. С сентября 2004г. принимаю Фемостон 1/ 10. Спустя 1, 5 года на фоне приема Фемостона 1/ 10 ФСГ снизился с 75 до 12 (на 3 день цикла). УЗИ - единичные фолликулы (2- 3 шт) в левом яичнике.
Скажите, пожалуйста, каковы шансы на успех, если провести ЭКО с собственными клетками и сколько это будет стоить в Вашей клинике (с учетом лекарств для стимуляции)? Если я планирую эту процедуру летом 2006г. , когда мне имеет смысл обратиться к Вам? Если невозможнл провести ЭКО со своими клетками, то подбираете ли Вы донора яйцеклеток и сколько будет стоить эта программа у Вас (с учетом всех лекарств)?
Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы

# 17:20 16-01-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Кристина! К сожалению в подобной ситуации может рассматриваться только вариант проведения эко с применением донорских яйцеклеток. Вопросы стоимости проведения программы Вы можете уточнить по телефонам клиники.
С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ, доимплантационной диагностики пола плода Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /