искусств. методы

23:23 19-01-2006 / Альбина,36 Лет…, обратиться

Вся в сомнениях, планируем ИИ на клостилбегите. Правый яичник резецирован. осталось меньше 1/ 16 (только проснулся после резекции в апреле 2005г. )а левый в норме. Предыдущий цикл на фемодене- убирали функциональную кисту в левом яичнике. На 4й дц (сегодня) имеем:
ЛГ 3, 82 (норма 1, 84 - 26. 97)
ФСГ 12, 3 (2, 45 - 9, 47)
Эстрадиол вообще никуда не годится- < 37(68 - 1269)
Первая ИИ была в сентябре, яйцеклетка зрела в левом яичнике, в результате неразвивающаяся беременнсоть на 5, 5 акушерских (максимальный ХГЧ 1550). Имеет ли смысл начинатьстимуляцию с такими гормонами, я в растерянности. Муж предупредил что в случае неудачи это последняя ИИ : (

Ответы

# 10:32 20-01-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что наступление беременности в предшествующем цикле (пусть даже замершей) это прогностически положительный фактор и я не стал бы в подобной ситуации изменять тактику лечения.