искусств. методы

00:12 20-01-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуийте, уважаемый Борис Александрович! Вот решила Вам написать. Извините, пожалуйста, что отнимаю у Вас дрогоценное время. Но очень хочется проконсультироваться у Вас. Я понимаю, что без анамнеза очень трудно консультировать, но может Ваш совет поможет нам.
После лапароскопии прошли два цикла, сегодня 5 день треьего цикла. Попытки забеременеть оказались напрасными. А так хочется забеременеть естественым путем. Как вы считаете есть ли еще у нас такая возможность? Врач говорит, что яичники работают нормально, что теперь все впорядке. Но почему- то ничего у нас не выходит.
После операции в период 1го цикла принимала клостилбегит и дюфастон, физиопроцедуры. В период второго цикла принимала йодактив и свечи бетиол.
Уважаемый Ваагн Манвелович, помогите, пожалуйста, дайте совет. Очень хочется иметь ребеночка.
Ведь мне уже 33года и времени все меньше и меньше. Можно сказать практически его не осталось. Моя мама родила первого только в 32 хотя это не показатель, так как она поздно вышла замуж, а забеременела через год.
Заранее вам благодарны.

Ответы

# 10:34 20-01-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
После проведенного оперативного вмешательства беременность может наступить (наиболее вероятна) в первый год после операции.