искусств. методы

13:53 22-01-2006 / Кирил, обратиться

Живу в Нижнекамске (город нефтехимии). По все справкам не могу иметь детей. Но, думаю, что проблема не во мне, а в экологической обстановке. В любом случае, могу ли я иметь детей от своей супруги, с моими генами?

Ответы

# 14:43 23-01-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Кирил! Напишите заключение врачей. Проводилась ли пункция яичка?