искусств. методы

14:57 24-01-2006 / Светлана…, обратиться

Ув. Борис Александрович! Можно услышать Ваше мнение. Друзья пригласили съездить в Финляндию на несколько дней в аквапарк(на автомобиле), а у нас это будет где- то 5- ый день после подсадки 5- ти дневных бластов. Как Вы считаете можно ли ехать- это примерно 3 - 4 часа и потом купаться в бассейне

Ответы

# 17:39 25-01-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я бы отказался от поездки.