искусств. методы

10:26 26-01-2006 / Аноним, обратиться

Борис Александрович, записана к вам на прием в феврале, но меня мучает вопрос. .. Есть ли у вас в клинике сопровозжение беременности? Или вы только отвечаете за сам факт беременности, а дальше как пойдет? Хочется получить полное ведение беременности от и до. Возможно это в вашей клинике?

Ответы

# 12:55 26-01-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не только беременность, но и роды возможно провести в нашей саттелитной клинике Скандинавия.