искусств. методы

12:39 28-01-2006 / Ирина П., обратиться

26 января мне сделали подсадку (ЭКО). На следующий день постоянно по капельке идут выделения коричневатого оттенка. как это обычно бывает перед МЦ. Вот сегодня уже 28 число, выделения становтся более похожими на кровь. Я в панике. Подскажите, что это? Значит ли это , что это провал?

Ответы

# 10:38 30-01-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ирина! Даже при достаточно обильных выделениях исход процедуры может быть положительным. Ответ на вопрос можно будет получить только после проведения теста, а пока Ва необходимо связаться со своим врачем и скорректировать назначенную терапию.