искусств. методы

22:49 30-01-2006 / Настя, обратиться

Уважаемый доктор! Делают ли в вашей клинике анализ на кареотип? Если делают, то сколько он стоит и через какое колличество времени он будет готов? а если нет, то не подскажете, в каких клиниках или лабороториях его делают. Я не из Питера.

Ответы

# 11:55 01-02-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наша клиника проводит исследование кариотипа. Подробности Вы можете узнать по телефонам клиники. (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /