искусств. методы

16:14 06-02-2006 / Елена, обратиться

Уважаемый, доктор! Скажите, пожалуйста, кто в Вашей клинике специализируется на ЭКО с ДЯ? Много ли протоколов с ДЯ проходит в Вашей клинике и дороже ли это длинного протокола + ИКСИ? И еще вопрос действительно ли , если возникнут проблемы у донора , например, гиперстимуляция или еще какие- нибудь проблемы, то оплата мед. лечения- стационар плюс лекарства, будет взиматься с меня дополнительно?

Ответы

# 11:56 08-02-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Специализации такой нет, т. к. у всех врачей существуют пациенты, которым необходимо применять донорские программы. Таких циклов к сожалению много. Стоимость такого протокола больше, т. к. она включает оплату услуг донора яйцеклетки (подробности Вы можете уточнить по телефонам клиники). Что касается оплаты осложнений донора, то в договоре прописано именно так, как Вы и пишите, однако я не помню ни одного случая, когда бы пациент оплачивал эти услуги.