искусств. методы

09:37 14-02-2006 / Наталья, обратиться

Ув. Борис Александрович!
По результатам офисной гистероскопии вявлены признаки хронического эндометрита (расширение сосудов по передней стенке матки).
Насколько это критично? Это лечится? Как это влияет на имплантацию?
Большое спасибо заранее.

Ответы

# 11:00 15-02-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Хронический эндометрит это гистологический диагноз. Признаки это еще не диагноз.
# 13:53 15-02-2006 Наталья, обратиться
Ув. Борис Александрович!
Спасибо за ответ. Анализ на гистологию не брали. Насколько критичным является наличие расширения сосудов по передней стенке матки?