искусств. методы

23:04 18-02-2006 / Аленка, обратиться

Здравствуйте доктор! Снова обращаюсь к Вам за помощью. .Благодаря профессионалам в Красноярске я на четвертом месяце. .2 человечка развиваются во мне. .НО , живя в городе, где нет ЭКОпрактики, испытываю некоторую настороженность. Доктор, у которого я наблюдаюсь не кажется мне квалифицированным. .постоянно беспокоит тянущая боль внизу живота. .на прошлой неделе провели санацию шейки, и боль стала невыносимой. .плюс сильнейшие запоры(попробовала Дюфалак и целый день живот урчал, разговаривал, но толку не было). Врач, кажется, не придает значения моим жалобам. .осмотр на кресле это вообще пытка. .Растолкуйте ситуацию, всегда к Вам обращалась и получала то, что нужно . .либо посоветуйте , к кому я могу обратиться через сеть. .Заранее благодарю

Ответы

# 11:59 20-02-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Алена! Я не занимаюсь ведением беременности, поэтому Вам лучше согласовать свои действия с акушерами.