искусств. методы

17:29 20-02-2006 / Татьяна, обратиться

Ув. Борис Александрович! Мне 27 лет, мужу 35 лет. У меня 2, 5 года назад нашли раковые клетки на шейки матки. Отправили в онко и прокололи "Лафероном". Сказали что все впорядке. Но как потом оказалось пошол гармональний збой. Фолекул растет но не выпускает яйцеклетку. Пробовали стимулировать но безрезультатно. У мужа тоже не все впорядке. Решили что беременности нам естественным путем неведать. Хотела у Вас получить как можно больше информации о искуственном оплодотворении и о стоимости решения этой проблемыу Вас в клинике.

Ответы

# 19:30 20-02-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Татьяна! Достаточно полную информацию Вы сможете найти на сайте клиники: http: // www. avapeter. ru
# 16:55 24-10-2006 Наташа, обратиться
возможно ли искуственное оплодотворение если одна труба удалена после внематочной беременности , а вторая перевязана ?
# 15:21 23-11-2006 Юлия, обратиться
Борис Александрович, возможно ли естественное зачатие с такими результатами СГ:
Объём - 5, 1 - не менее 1
Вязкость - умеренная
Концентрация (млн/ мл) - 37 - > 20
Подвижность класс а+ б (% ) - 38% - > 50
Подвижность класс С (% ) - 11% - нормы нет чего- то
Степень подвижности (GR) - 1234 - у нас обведена 2
Агглютинация (+ /- ) - у нас минус - норма тоже -
Круглые клетки (млн/ мл) - 14
Пограничные формы - 1% - нормы нет
аномалии акросомы - 16% - нормы нет
аномалии нуклеосомы - 33% - нормы нет
аномалии шейки - 17% - нормы нет
аномалии хвоста - 20% - нормы нет
незрелые формы - 1%
других аномалий нет.

Спасибо.