искусств. методы

18:04 21-02-2006 / Юлия, обратиться

Ув. Борис Александрович! Мы собираемся в протокол через 2 месяца, но сейчас мужа в принудительном порядке заставляют сдать флюрографию. Необходимо будет опять переносить время протокола? На сколько? Возможно ли получение справки о том, что сейчас флюрография противопоказана, если мы уже были на первичном приеме в Вашей клинике и оговорили время протокола?

Ответы

# 14:31 22-02-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если протокол планируется через два месяца, то флюорографию делать можно.