искусств. методы

06:40 06-03-2006 / Lana, обратиться

doctor vtoraya popitka inseminazii zakonchilas neudachno. vrach sovetuet poyti na tretiy raz no ya uzhe ne xochu, tak kak boyus deystviy lekarstv i lishnix trat potomu chto ne veru chto poluchitsa. Xochu poyti uzhe na EKO. ili poprobovay inseminaziyu no bez ganotropinov. perviye dva bili so stimulaziyey ukolami. ya zhe dumayu chego tratit vrema esli 2 raza ne poluchilos i poyti na EKO. chto vi posovetovali bi. mne 33 goda uzshe vrema idet. Posovetuyte pozhaluysta

Ответы

# 14:13 06-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
ИИ имеет смысл проводить не более трех раз. Решение в каждом конкретном случае зависит в большей степени от анамнестических данных.