искусств. методы

10:53 07-03-2006 / Наира, обратиться

Здравствуйте.
Мне 30 лет, детей нет. Диагноз- ОМЛ. После проведенного лечения- химиотерапия и ТКМ от неродственного донора яичники перестали функционировать. К сожалению до начала лечения не смогли сохранить мои яйцеклетки- не было времени, болезнь протекала без симптомов, к врачу обратилась поздно. Мне объяснили, что эта процедура связана с циклом и ждать 3 недели до подходящего момента нельзя.
Сейчас у меня хорошие анализы, пересадка удалась на 100% , нет признаков болезни.
У меня вопрос о возможности использования донорской яйцеклетки. Где можно получить об этом подробную информацию. Я живу не в России, позтому, если можно, посоветуйте ссылки в интернете и литературу.
Большое спасибо.

Ответы

# 11:59 07-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
www. probirka. org
# 22:11 07-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При слове "бесплатно" почему- то всегда возникет вопрос: А сколько же это стоит?