искусств. методы

18:48 15-03-2006 / Валерия, обратиться

Скажите пожалуйста! Я планирую начинать протокол с ДЯ. У меня цикл примерно дней на 7- 9 раньше начинается, чем у донора. Когда нам нужно быть в клинике, чтобы как можно скорее начать протокол. И как происходит синхронизация циклов в нашем случае, какими препаратами? И мы обе должны принимать препараты? Для меня это очень важный вопрос, поэтому я задаю его именно Вам! Пожалуйста, ответьте поподробней!

Ответы

# 16:51 16-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Валерия, синхронизация может быть произведена разными средствами. Назначить препараты может только Ваш лечащий врач.